Конкурс для первокурсников: «Мой выбор - МИИТ»

Конкурс для первокурсников: «Мой выбор - МИИТ»

30 августа 2017 - Администратор
Конкурс для первокурсников: «Мой выбор - МИИТ»

Добро пожаловать в Артель МИИТ!

 

Здесь вы познаете всю прелесть студенческой жизни, о которой вам так много говорили родители, просто примкните к нашему дружному студенческому сообществу, к нашей Артели, ну и к группе Вконтакте «Артель МИИТ» ;)

 

На сайте вы найдете актуальные новости РУТа, афишу мероприятий, узнаете о творческих коллективах МИИТа, студенческих отрядах, сборных командах университета, бонусах для студентов крупнейшего транспортного вуза, местоположении корпусов и не только.

 

А специально для первокурсников с 30 августа до 3 сентября (включительно) в нашей группе будет проводится конкурс «Мой выбор — МИИТ».

 

Условия участия:
1. Вступить в группу Вконтакте - vk.com/mymiit
2. Разместить любой пост на своей странице (можно с фото или видео) с текстом «Мой выбор — МИИТ» и хэштегами #mymiit #РУТ #МИИТ
3. Быть первокурсником РУТ (МИИТ)

 

Победитель будет выбран с помощью генератора случайных чисел из списка участников. Приз — рюкзак с символикой 120-летия МИИТа.

 

 

Также напомним, что любой студент Российского университета транспорта может бесплатно получить почтовый ящик на домене @mymiit.ru

А 1-го сентября мы подведём итоги конкурса репостов, где приз - бесплатное посещение квеста City Z на компанию из 4 человек!!! Дерзайте, конкуренция небольшая!

 

До встречи в пятницу на Дне знаний!  #mymiit

Рейтинг: 0 Голосов: 0 2060 просмотров

Комментарии (0)