Наша первая «Хрустальная стрела»

Наша первая «Хрустальная стрела»

30 ноября 2016 - Администратор
Наша первая «Хрустальная стрела»

29 ноября 2016 года в Концертном зале «Известия Hall» состоялась церемония награждения победителей Всероссийского конкурса студенческих изданий и молодых журналистов «Хрустальная стрела».

 

Лауреаты из 52 регионов России приняли участие в торжественной церемонии награждения. В этом году в конкурсе участвовали студенты, аспиранты и редакции из 71 региона России. Было представлено 4793 творческих работ и средств массовой информации из 411 вузов.

 

«Хрустальная стрела» в номинации «Лучший интернет-сайт» досталась и Московскому государственному университету путей сообщения Императора Николая II.
Сайт «Артель МИИТ», он же mymiit.ru, занял II место.

 

Напомним, что «Хрустальная стрела» – это лидирующий конкурс студенческой журналистики, направленный на развитие творческой активности молодежи и на формирование у нее патриотической и социально ответственной позиции. Основными задачами конкурса являются популяризация творчества начинающих журналистов, повышение качества студенческих изданий, а также привлечение внимания федеральных СМИ к вопросам, волнующим студенческую молодежь.

 

Под конец мероприятия организаторы дали официальный старт «Хрустальной стрелы — 2017». МИИТ, поборемся за 1 место? ;)

 

Диплом

 

Фрагмент с церемонии награждения

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1871 просмотр

Комментарии (1)