Не ошибись, выбирая пути!

Не ошибись, выбирая пути!

2 июня 2017 - Администратор
Не ошибись, выбирая пути!

Год за годом МИИТ распахивает свои двери, чтобы выпустить в большой и светлый путь всех тех, кто на протяжении нескольких лет учился, учился и еще раз учился! Учился чертить графики, рассчитывал нагрузку на опорную балку, презентовал проекты, защищал «курсовые» и познавал все тонкости процесса обучения в вузе. Но были среди них и те, кто успевал писать научные работы, танцевать в творческих коллективах, петь на сцене «Транспарта», фотографировать, снимать видео, а еще вести за собою бойцов стройотрядов, что достойно представляли МИИТ во всех уголках нашей страны.

 

Именно с самыми выдающимися выпускниками университета 1 июня встретился ректор МИИТ Борис Алексеевич Лёвин. В своих словах Борис Алексеевич не просто поздравил выпускников с приближающимся окончанием вуза, но и поблагодарил за то, что каждый из присутствующих на протяжении нескольких лет самоотверженно отдавал МИИТу свои таланты, свои умения и энтузиазм. Так же, ректор отметил, что миитовские студенты преуспевают не только в профессиональной сфере, но и в творческой и спортивной жизни настолько хорошо, что их порою можно спутать, к примеру, со студентами театрального университета (смеётся…), но главное, что и в душе и по профессии они железнодорожники и этого у них не отнять!

 

С ответным словом от выпускников к ректору и всем присутствующим обратилась студентка ЮИ Полина Юданова, которая поблагодарила Бориса Алексеевича и МИИТ за то, что на протяжении всех лет обучения каждый активист был и остается членом настоящей миитовской семьи, «где тебя всегда любят, понимают и поддерживают». А так же выступил Фёдор Милюкин (ИУИТ), который поблагодарил всех кураторов и наставником за то, что все эти годы создавали условия для реализации интересов и талантов миитовской молодёжи.

 

В этот день выпускники были награждены благодарностями, почётными грамотами, именными часами ректора и ценными подарками от ректора. Хочется пожелать успешной защиты диплома и удачи в профессиональной жизни. А вспоминая строки известной песни, могу добавить одно: «…Не ошибись, выбирая пути!», ведь это так важно тем, кто начинает новую взрослую жизнь.
 

ФОТО: Анастасия Дорожкина, ГИ — vk.com/album-48722198_244699358

 

Анастасия Лысенко

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1521 просмотр

Комментарии (0)