Нет ничего невозможного

Нет ничего невозможного

16 октября 2017 - Администратор
Нет ничего невозможного

6 октября погода выдалась особенно нелётной: дождь, пронизывающий ветер, серое затянутое небо. В таких погодных условиях проведение традиционного дня здоровья казалось просто невозможным. Однако для РУТ (МИИТ) нет ничего невозможного, именно поэтому День здоровья было решено перенести в Дом физкультуры.

 

РУТ идёт в ногу со временем, именно поэтому при выборе формата фестиваля было решено остановиться на новомодном кроссфите. С гордостью можно отметить, что в тот день в манеже собрались те, кто неравнодушен к своему здоровью, те, кто не представляет свою жизнь без спорта. Спорт объединяет людей волевых и целеустремленных, воспитывает лучшие человеческие качества, учит быть сильным, уверенным в себе.

 

На соревнованиях было представлено 6 номинаций, в каждой из которых было определено 3 призовых места. Ребята проходили такие этапы, как дартс, городки, кольцеброс, перетягивание каната, шахматы, а также непосредственно саму эстафету про кроссфиту.

 

По итогам суммирования результатов команд был объявлен победитель фестиваля, им стал Институт экономики и финансов!
Ребята по праву заслужили первое место, ведь их спортивному духу и сплочённости можно было только позавидовать.

 

Очень надеемся, что после такого зрелищного мероприятия спортсменов в нашем университете только прибавится! А пока прощаемся с вами и ждём нового случая увидеть нешуточную борьбу за право считаться самыми спортивными людьми РУТ (МИИТ)!

 

Полина Юданова

Рейтинг: 0 Голосов: 0 837 просмотров

Комментарии (0)