Перед стартом новых задач

Перед стартом новых задач

24 декабря 2014 - Администратор
Перед стартом новых задач

23 декабря 2014 года в Культурном центре «Скворечник» прошло завершающее в этом году заседание штаба молодёжно-студенческих отрядов МИИТ.
На нем присутствовали все лидеры отрядов университета. Открывая заседание, заместитель руководителя Управления молодёжной политики Алексей Лучин еще раз напомнил собравшимся о знаменательных для стройотрядовского движения событиях уходящего года, а также озвучил планы работы штаба МСО МИИТ на 2015 год.

 

К основным аспектам деятельности штаба в наступающем году можно отнести следующие задачи:
— продолжение сотрудничества с организациями и предприятиями, которые принимают наши отряды уже долгие годы;
— участие в реализации проекта по реконструкции и модернизации железнодорожных магистралей Восточного полигона;
— возобновление работы отряда монтеров железнодорожного пути;
— сотрудничество с новыми организациями;
— укрепление сотрудничества с Центром занятости населения г. Москвы (дополнительные выплаты студентам, работающим в составе отрядов).

 

Следующим вопросом повестки дня стало утверждение нового состава штаба на 2015 год. В состав штаба вошли: Гранислава Артемьева, Сергей Бобыкин, Маргарита Борзакова, Виктор Виноградов, Александр Кузьмин, Вячеслав Минин, Михаил Медведев, Александр Гулецкий, Андрей Степанов, Оксана Падалка, Андрей Ромашко. Новым начальником штаба был единогласно избран Юрий Завалихин, а его «главным советником» и консультантом дал согласие быть Юрий Фирсов.

 

От официальной части мероприятия то и дело отвлекал внимание присутствующих со вкусом оформленный фруктово-десертный стол, с обилием фруктов и разных сладостей, которые так и манили к рассмотрению вопроса «Разное» повестки дня заседания.

 

С вопросом по повестке дня «Разное» «выступил» руководитель Управления молодёжной политики Евгений Юрьевич Думбровский. В своем выступлении Евгений Юрьевич пожелал всем присутствующим сохранять романтику, которая присуща стройотрядовскому движению, быть достойным гражданином своей страны, любить и уважать своих близких людей.

 

С ответными пожеланиями к руководству Управления молодёжной политики и штаба МСО МИИТ выступили Оксана Падалка и Алексей Борисов. Присутствующая на заседании председатель Студенческого совета университета Регина Назарова заверила всех собравшихся об оказании содействия в реализации всех намеченных планов и задач штаба.

 

Предновогоднее заседание штаба прошло в дружеской атмосфере, а в дружных студенческих отрядах по-другому быть и не может!
Следующее заседание штаба, на котором будет официально дан старт кампании по формированию молодёжно-студенческих отрядов для работы в 2015 году, пройдет уже в феврале.

 

А сейчас… всех с Наступающим!

Оксана Падалка,
член штаба МСО МИИТ,
командир отряда билетных кассиров «Экспресс»

Рейтинг: +1 Голосов: 1 1574 просмотра

Комментарии (0)