ПРИМИ УЧАСТИЕ В ПРОЕКТЕ «ARTEL MUSIC»

ПРИМИ УЧАСТИЕ В ПРОЕКТЕ «ARTEL MUSIC»

5 ноября 2014 - Администратор
ПРИМИ УЧАСТИЕ В ПРОЕКТЕ «ARTEL MUSIC»

ПРОДЮСЕРСКИЙ ЦЕНТР «АРТЕЛЬ»,

УПРАВЛЕНИЕ МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ МИИТ и ТЕЛЕКАНАЛ «MUSIC BOX»

ПРИГЛАШАЮТ

КОМПОЗИТОРОВ / ПОЭТОВ / ВОКАЛИСТОВ

ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ПРОЕКТЕ

«ARTEL MUSIC»



ГЛАВНЫЙ ПРИЗ – СЪЕМКИ КЛИПА
СУПЕРПРИЗ – ЭФИР на ТЕЛЕКАНАЛЕ «MUSIC BOX»

ПРОСЛУШИВАНИЕ И КАСТИНГ состоятся 11 и 12 НОЯБРЯ 15:00 – 21:00.

«ARTEL MUSIC» или в вольном переводе «Музыкальная Артель» — это первая попытка университета запустить свой музыкальный проект. Цель проекта – создание оригинального музыкального материала, пробуждение интереса к новым авторским произведениям и выявления одаренных авторов-исполнителей.

 

Этапы проекта

 

1 этап — Прослушивание и кастинг

В течении двух дней жюри будет отсматривать претендентов на участие в проекте*:

ПОЭТ – литератор, творящий в поэтических жанрах. Для презентации необходимо подготовить 2-3 особенно удачных, на ваш взгляд, поэтических произведения характеризующих ваше творчество. Декламация приветствуется. Обязательное требование – предоставление стихов в распечатанном виде (5 экземпляров) с указанием ФИО.

КОМПОЗИТОР – человек пишущий музыку, автор музыкальных произведений. Необходимо подготовить 3-4 музыкальных произведения. Возможно, как живое исполнение, так и прослушивание записи. Обязательное требование – предоставление CD-диска с записью данных произведений и указанием на диске ФИО.

ВОКАЛИСТ – певец, исполнитель различных вокальных партий. В рамках прослушивания необходимо исполнить одну известную песню, предпочтительно на русском языке.

*При необходимости будет организован 2-ой тур прослушивания.

 

2 этап – Жеребьевка

Результатом прослушивания станет озвучивание участников проекта и жеребьевка, которая и определит творческие коллективы в составе 2-3 человек (композитор, поэт, вокалист). В проекте «ARTEL MUSIC» примет участие не более 12 коллективов, т.е. максимально 36 человек.

 

3 этап – Создание музыкального материала

Каждая творческая группа самостоятельно приступает к созданию материала. Последовательность создания произведения – музыка-стихи или стихи-музыка, участники определяют самостоятельно. В процессе создания участники демонстрируют рабочий материал музыкальному продюсеру, от которого получают рекомендации и продолжают работать в заданном направлении. В случае окончательного одобрения материала продюсером, коллектив переходит на этап «запись в студии». В процессе подготовки и случае невозможности создания достойного материала творческий коллектив может сойти с дистанции проекта.

 

4 этап – Подготовка концертного номера

Для участия в финальном шоу необходимо подготовить профессиональный концертный номер, дающий возможность визуально оформить созданный музыкальный материал, для достижения максимального результата. Идею номера предлагаются самим творческим коллективом и создаются при участии режиссера концерта.

 

5 тур – Финальное шоу

Во время волшебной предновогодней недели состоится финальный этап проекта «ARTEL MUSIC» на котором станет известен творческий коллектив – победитель. В состав жюри войдут люди, окажущие непосредственное влияние на дальнейшую судьбу коллектива – клипмейкер, режиссёр, продюсер телеканала, звукорежиссёр, композитор, популярные исполнители и другие.

 

 

Официальный сайт: WWW.ARTELMUSIC.RU

Рейтинг: +1 Голосов: 1 2930 просмотров

Комментарии (0)