Российский университет транспорта посетил Максим Сурайкин

Российский университет транспорта посетил Максим Сурайкин

13 марта 2018 - Алпатов Дмитрий
Российский университет транспорта посетил Максим Сурайкин

То ли это странное стечение обстоятельств, то ли наступает на пятки МИИТовская весна с её темой «Любовь, Комсомол и Весна», но 13 марта традиционное совещание Центра по социальной и молодёжной политике прервалось появлением в помещении ЦСМП кандидата в президенты России от партии «Коммунисты России» Максима Александровича Сурайкина.


Максим Александрович, как оказалось, неслучайно выбрал наш университет для посещения. В 2000 году он окончил кафедру логистики, грузовой и коммерческой работы МИИТ.
По словам самого кандидата, за то, кем он сейчас является, он благодарен именно нашему университету. Взяв за основной курс учёбу, Максим Александрович смог достичь немалых высот в карьере.


На встрече сотрудники и студенты Российского университета транспорта смогли не только задать кандидату вопросы, обсудить проблемы учебного процесса, но также рассказали, как обстоят дела в нашем ВУЗе.
Максим Александрович с особым теплом и трепетом вспоминал свои студенческие годы! Университет, кстати, он окончил с отличием!


Основная его мысль, касающаяся учебного процесса, заключалась в том, чтобы сделать всё высшее образование в стране бесплатным!
На память Максиму Александровичу вручили бойцовку строительного студенческого отряда, а также пожелали успехов в карьере!


Полина Юданова

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1416 просмотров

Комментарии (1)