Старый Новый год с Минтрансом

Старый Новый год с Минтрансом

15 января 2018 - Администратор
Старый Новый год с Минтрансом

Пока среднестатистический гражданин нашей страны вливается в ударный ритм трудовых будней, студенты РУТ(МИИТ) в перерывах между экзаменами находят место для зимнего досуга!
Так, 11 января на катке Красной площади Минтранс России отметил наступление Старого Нового года. На мероприятие были приглашены так же студенты и сотрудники Российского университета транспорта!

 

Мы попросили Регину Шайхутдинову поделиться с нами впечатлениями об этом вечере!


1. Как тебе сама идея выйти на каток всем транспортным комплексом?
Идея очень классная и крутая! Мероприятия подобного рода всегда объединяют! В данном случае каток объединил всех транспортников, всю транспортную семью! Я чувствовала свою причастность к чему-то большому и родному.

 

2. Когда ты находилась на катке, чувствовала ли ты себя частью большой транспортной семьи? Или всё же обычным посетителем?
Да, как я уже сказала ранее, безусловно, было такое чувство! Я увидела многих знакомых транспортников, была полностью поглощена тёплой и уютной атмосферой.

 

3. Много ли знакомых из РУТ ты встретила?
Да, много, причём как из РУТ, так и с транспортной отрасли в целом. Мир настолько тесен, что я даже увидела ребят, с которыми мы встречались на «Территории смыслов на Клязьме».

 

4. Как ты считаешь, для чего проводятся такие корпоративные выезды?
Скорее всего для сплочения транспортной отрасли. Ведь это очень воодушевляет, когда мы все вместе! Когда знакомишься с новыми людьми, коллегами, будущими коллегами, происходит не просто общение, а обмен опытом и знаниями. Для меня, как для железнодорожника, очень интересно узнать что-то о специалистах воздушного, речного и морского транспорта! Поэтому когда организовываются такие корпоративные выезды, я всегда с большим удовольствием принимаю в них участие!

 

5. Каково было делить лёд с Министром транспорта РФ?
Это было очень сильно с эмоциональной точки зрения! Когда Министр с тобой на одном льду, и ты видишь, что он так же катается, так же радуется жизни, в конце концов, что он такой же человек, как и мы, эмоции переполняют. Сразу же захотелось сфотографироваться с ним, чтобы осталась память! В такие моменты кажется, что ты можешь в этой жизни всё!

 

6. Поедешь ли ты на подобное мероприятие ещё раз?
С большим удовольствием! Очень рада подобным мероприятиям, потому что они всегда проходят на ура! Остается много положительных эмоций, приятных знакомств, появляется большое желание развиваться дальше! Спасибо, Минтранс!

 

Что ж, спасибо Минтранс, спасибо Регина! Наверняка после такого восторженного отзыва многие пожалели о своём неучастии. Но ничего, год только начался, а это значит, что впереди нас ждёт ещё много интересного!

 

Интервьюер: Полина Юданова

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1123 просмотра

Комментарии (0)