Стены ДК МИИТ собрали большое количество профсоюзных активистов

Стены ДК МИИТ собрали большое количество профсоюзных активистов

29 марта 2017 - Администратор
Стены ДК МИИТ собрали большое количество профсоюзных активистов

28 марта стены Дворца культуры МИИТ собрали большое количество профсоюзных активистов и это не случайно, ведь в университет пришел долгожданный конкурс «Лучший профсоюзный организатор-2017».

 

В этот раз конкурс был посвящен «Году профсоюзной информации», от того и концепция всего мероприятия была такова: все зрители попали на «Телеканал ЛП», и его ведущим стал уже бессменный Николай Выходов, который блистательно справился со своей задачей. Оценивали всех участников следующие члены жюри:
— Заместитель председателя Московской Федерации профсоюзов Юрий Константинович Павлов;
— Заместитель председателя Дорпрофжел на Московской железной дороге Геннадий Семёнович Лабин;
— Эксперт отдела организационной и кадровой работы аппарата ЦК РОСПРОФЖЕЛ Александра Николаевна Шубина;
— Руководитель информационного центра Дорпрофжел на Московской железной дороге Ольга Юрьевна Кудряшова;
— Директор по связям с общественностью футбольного клуба «Локомотив» Николай Львович Комаров;
— Директор Дворца культуры МИИТ — Светлана Ивановна Полетаева;
— Победитель конкурса «Лучший профсоюзный организатор «МИИТ- 2016» и Всероссийского отраслевого слёта-конкурса «Лидер 2017» — Руслан Климчук.

 

Ну а первой программой на телеканале стало «Шоу интуиция» (он же конкурс визиток), сыграть в которое решила председатель Первичной профсоюзной организации МИИТ Регина Константиновна Назарова. Каждый из участников олицетворял профессию так или иначе связанную с информационной сферой деятельности, а Регине Константиновне необходимо было отгадать, кто и кем является. Надо сказать, что каждый из конкурсантов тщательно продумал свой образ до мелочей, имея с собой всю необходимую атрибутику, и перед зрителями предстали телеведущие, спортивный комментатор, режиссёр, видео оператор, фотограф, гостевой редактор и другие.

 

Далее программа телепередач сменилась знаменитой интеллектуальной игрой «Что? Где? Когда?». Соответствующий антураж, музыка, ну а в роли знатоков предстали наши конкурсанты, которым предстояло ответить на вопросы, касаемые особенностей информационной профсоюзной работы.

 

Творческие же номера предстали перед нами в программе «Х-фактор», где каждый участник мог продемонстрировать свои таланты. Номера у ребят были различны, но все они были о профсоюзе. Так, например, Мансур Егамедиев выступил со стихотворением собственного сочинения, в котором поведал о своей любви к профсоюзной работе. Трогательную сценку продемонстрировал Сергей Тарасов. А Евгения Воробьёва исполнила танец по мотивам книги «Алиса в стране чудес», только вместо Алисы была Женя, которая очутилась в стране «Профсоюз». Еще один необычный и массовый номер продемонстрировал Станислав Киселёв, который исполнил песню, и выступил в роли диджея. Как признался позже Станислав, все слова песни и музыка были специально написаны им для конкурса. Было видно, что все финалисты, не смотря на волнение, демонстрировали залу неподдельные эмоции, что заставляло болельщиков еще громче поддерживать своих фаворитов. Без оваций не остался ни один финалист.

 

Однако расслабляться еще было рано, ведь впереди участникам предстояла самая важная часть конкурса — защита проектов. И снова на сцену вышел Николай Выходов, который вёл программу новостей, посвященную развитию профсоюзной деятельности, а с мест событий вещали наши конкурсанты. Проекты касались, пожалуй, всех сфер деятельности профсоюза: спорт, информационная деятельность и другие. Но самым интересным стал проект Сергея Тарасова, который члены жюри оценили наивысшим баллом.

 

Результаты можно посмотреть здесь…

Поздравляем победителей и всей участников конкурса!


Анастасия Лысенко

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1634 просмотра

Комментарии (0)