Студенческая олимпиада «Я – профессионал»

Студенческая олимпиада «Я – профессионал»

9 ноября 2018 - Алпатов Дмитрий
Студенческая олимпиада «Я – профессионал»

«Я — профессионал» — это масштабная образовательная олимпиада нового формата для студентов разных специальностей: технических, гуманитарных и естественнонаучных. Задания для участников составляют эксперты из ведущих российских вузов и крупнейших компаний страны. Проверяется не абстрактная эрудиция, а профессиональные знания. Лучшие участники получают денежные призы, льготы при поступлении в магистратуру или аспирантуру, а также зарекомендуют себя перед работодателями.

К участию в олимпиаде приглашаются студенты бакалавриата, специалитета и магистратуры, а также недавние выпускники вузов.

Участие бесплатное для всех.
Регистрация открыта до 22 ноября.

В этом году попробовать свои силы можно в одном или нескольких из 54 направлений: гуманитарных, инженерных, естественнонаучных, социально-экономических и медицинских.

Победители олимпиады получат:
- Денежные премии (200 тысяч рублей по треку «Бакалавриат» и 300 тысяч рублей по треку «Магистратура»);
- Стажировки в крупнейших компаниях страны;
- Льготы при поступлении в магистратуры, аспирантуры и ординатуры российских вузов.

Участников олимпиады ждёт насыщенная образовательная программа. В нее входят подготовительные вебинары по каждому направлению и онлайн-занятия по soft skills. Soft skills – умения, не связанные с конкретной специальностью, но нужные для успешной карьеры. Это самопрезентация, лидерские качества, целеполагание, деловая коммуникация и другие навыки. Развить soft skills участникам помогут опытные HR-консультанты.

Партнеры олимпиады «Я – профессионал» – более 100 лидирующих компаний страны, в числе которых Сбербанк России, Банк ВТБ, Трубная Металлургическая Компания и Госкорпорация «Росатом». Дипломанты получат возможность пройти стажировку в одной из них. Технический партнер олимпиады – компания «Яндекс».

Узнать об олимпиаде подробнее и зарегистрироваться можно на сайте.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1553 просмотра

Комментарии (0)