Тёплый «Голубой огонёк»

Тёплый «Голубой огонёк»

27 декабря 2018 - Алпатов Дмитрий
Тёплый «Голубой огонёк»

Ну вот и наступила последняя неделя перед Новым годом, когда пора подводить итоги и закрывать самые важные дела. Подведём и наш итог!

2018 был насыщенным, ярким и порой очень трудным. Несмотря на все сложности, было много мероприятий, которые останутся в нашей памяти надолго. Итоги всего произошедшего за год были подведены в праздничной атмосфере на «Голубом огоньке».

Много было сказано теплых слов и пожеланий. Так проректор Михаил Владимирович Клёнов радостно сообщил, что в Российском университете транспорта учатся не только умные и талантливые студенты, но у них ещё есть большое сердце, потому как, когда он хотел взять шарик с ёлки желаний, чтобы исполнить чью-то новогоднюю мечту, ему сообщили, что ничего не осталось, всё разобрали студенты и преподаватели. Это стало большой неожиданностью для всех присутствующих в зале, ведь теперь точно новогодняя сказка будет у всех!

Ещё одним сюрпризом этого вечера стал пересчёт голосов «Песни года». Ведущий позвал участников хора из ИПСС и попросил спеть их песню с одного из прошедших мероприятий, после чего вышел Евгений Юрьевич Думбровский и сообщил радостную новость о том, что коллектив «Минаевский переулок» занял 1 место в номинации «Коллектив», что приятно шокировало студентов-строителей.

Также хочется отметить, что очень приятно было видеть на сцене давно знакомые лица с новогодними песнями – это придало вечеру праздничного настроения и сделало его по-настоящему живым и ярким.

Безусловно порадовало, что каждый стол был оформлен свечами и рождественским венком, каждое место украшала открытка с именами присутствующих. Холл же был больше похож на гостиную в домике Деда Мороза, поэтому каждый, кто пришёл в этот вечер в Дворец культуры смог с порога окунуться в атмосферу праздника и веселья.

Различные конкурсы помогли гостям раскрепоститься, поэтому к завершению официальной части программы на танцы никого уговаривать уже было не нужно.

От себя хотелось бы добавить, что я желаю каждому из вас Новый год провести с хорошим настроением, новыми открытиями, радостными улыбками друзей и близких, а также в кругу тех, кто вам очень дорог!

С Новым годом, дорогой Российский университет транспорта!

Фотоальбом: https://vk.com/album-48722198_259245556
 


Текст: Аполлинария Моисеева
Фото: Анастасия Дорожкина

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1922 просмотра

Комментарии (0)