Артель МИИТ


Игры для школьников

24 марта 2017 ГИ Еврейский музей Пойдут: 0

20-24 марта с 11:00 до 14:00 в Еврейском музее и Центре толерантности волонтеры Гуманитарного Института «Хороший день» примут участие в организации и проведении межкультурных интерактивных игр для школьников начальных классов «Приходи скорей, весна!»
Что случается, когда приходит весна? Это знает каждый ребенок. Тает снег, капель радостно постукивает, мир приобретает краски, которых так не хватало зимой, все живое согревают солнечные лучи. А что же происходит там, где отродясь не бывало снега или где солнце греет круглый год?! Об этом и расскажет игра.

 

Люди во всех странах с радостью встречают весну, имеют свои традиции. О них мы и расскажем, познакомимся с тем, как это происходит в Болгарии, Израиле, Японии.

 

По всем вопросам можно обращаться к руководителю волонтёрского студенческого отряда «Хороший день»: Большакова Екатерина 8-926-211-38-10 или vk.com/id170306729
Если вы хотите присоединиться к нашим волонтерам и поучаствовать в выездах в Детские социально-реабилитационные центры, межкультурных интерактивных играх, благотворительных мероприятиях и акции «Сухие попки» - помощь Домам малютки с расходными материалами, то следите за нашими новостями в группе vk.com/voloteorgi