Артель МИИТ


Конференция

11 мая 2017 ЮИ ауд. 6405 Пойдут: 0

Кафедра «Уголовное право, уголовный процесс и криминалистика» Юридического института МИИТ приглашает всех желающих принять участие в работе научной конференции: «Здоровому образу жизни - ДА, зависимостям ХХI века – НЕТ» с участием Хамзаева Султана Султановича, члена Общественной Палаты РФ, руководителя Федерального проекта «ТРЕЗВАЯ РОССИЯ».

 

Пропаганда здорового образа жизни. Зачем рассказывать незнакомым людям о вреде курения, алкоголя, наркотиков, вредной еды? Кто они вам - все эти люди на улице?! С одной стороны никто... А с другой стороны - это общество, в котором мы живем. Если оно не влияет на Вас, то может повлиять на ваших детей или друзей. Ведь невозможно отгородиться от общества. Да и ужасно это - жить среди людей, от которых нужно прятаться. Именно поэтому, можно и нужно говорить о здоровом образе жизни, показывать пример окружающим.

 

«Наркотические препараты и последствия их применения», «Спортивное питание: за и против», «Опасность электронных сигарет», "Физическая активность студентов транспортных вузов Российской Федерации" и многие другие темы докладов представлены для обсуждения во время работы конференции.


Ждем всех желающих 11 мая в 13.00 в аудитории 6405.