Артель МИИТ


Диктант

26 ноября 2017 ИЭФ ауд. 3303 Пойдут: 0

Приглашаем принять участие студентов ИЭФ во Всероссийском географическом диктанте.

 

26 ноября 2017 года Институт экономики и финансов примет участие в образовательной акции Русского географического общества «Географический диктант -2017»
Мероприятие пройдет 26 ноября в 12.00 в аудитории 3303.

 

К участию допускаются студенты, аспиранты, сотрудники, преподаватели и выпускники ИЭФ. Для участия в мероприятии необходимо Ваше желание и регистрация.
Диктант будет включать в себя 30 тестовых заданий, разделенных на три блока. Первый состоит из вопросов на знание географических понятий и терминов. Второй направлен на проверку умений работать с картой. Третий — на определение географических объектов по записям дневников путешественников и отрывкам из художественных произведений. Как свидетельствуют отзывы участников акции прошлых лет, им особенно нравится последний блок вопросов, который «…побуждает читать новые книги и с интересом смотреть на карты».

 

Подробная информация о Географическом диктанте размещена на официальном сайте Русского географического общества — https://dictant.rgo.ru/
________________________________________
Для регистрации на мероприятии заполните анкету участника (регистрация открыта до 23 ноября 2017 года)", анкета расположена здесь