«Куда эффективнее»

«Куда эффективнее»

«Куда эффективнее»

24 мая территория перед ГУК-8 превратилась в фитнес-зал под открытым небом и студенты смогли начать свое утро с ободряющей зарядки.


Наконец-то на улице тепло, окружает свежий воздух и активная деятельность стала намного приятнее, чем зимой.


После насыщенной, перегруженной делами рабочей недели прекрасные девушки из танцевального коллектива Гуманитарного института « Just Modern» провели энергичную гимнастику, чтобы растрясти накопленные с зимы и зарядиться хорошим настроением.

 


Под зажигательную музыку студенты делали упражнения для шеи, рук, спины, ягодиц, которые с легкостью можно повторить и в домашних условиях для поддержания формы.


Они прыгали, выгибались, показывая чудеса пластики, махали ногами и руками, пританцовывали, а некоторые даже подпевали. Также они замирали в разнообразных позах и много-много смеялись. Со стороны казалось, что это не зарядка, а дискотека, поэтому проходящие мимо студенты без доли сомнения присоединялись к мероприятию, становясь частью большой дружной команды Гуманитарного института. Самых старательных студентов наградили бурными аплодисментами, и воздух наполнялся позитивом, исходящим от ребят. От студентов не отставали и преподаватели: Рудыка Наталья Алекссевна вместе с ребятами выполняла абсолютно все упражнения, подавая хороший пример здорового образа жизни ребятам.


Утренняя зарядка – это тренировка с обязательной пользой для своего здоровья и колоссального прилива сил на целый день! Заниматься на свежем воздухе куда эффективнее, чем качать мышцы в зале.


По окончании действа все разошлись по своим делам веселые, бодрые и готовые на новые свершения, идя уверенно на сдачу зачетов и экзаменов. Студенты пообещали стараться вести здоровый образ жизни и каждый день повторять основные управления.


Здоровье в порядке, спасибо зарядке!


Фото: vk.com/album-52587878_244459041 (автор: Дорожкина Анастасия)

 

 Хамидова Олеся,
ГРО-412


Комментарии (0)