Что может быть важнее первого впечатления?

Что может быть важнее первого впечатления?

31 октября 2014 - Администратор
Что может быть важнее первого впечатления?

Ведь именно оно определяет все отношение к тебе в дальнейшем, и именно от него зависит как будут воспринимать тебя окружающие.


А уж о том, что первое впечатление нельзя произвести дважды, мы знаем не понаслышке!


Именно поэтому мы с большой ответственностью и неугасающим энтузиазмом готовились к «Дебюту» наших первокурсников. Важно было учесть все: прически, костюмы, порядок выступлений, концепцию всего концерта, от репетиции к репетиции мы старались отточить каждый шаг до совершенства.


И вот, настал день X, волнение зашкаливало, воздух был буквально пропитан переживаниями наших студентов. Н.А Дудина объявила судей, пожелала удачи ребят и тут, сказка началась. Весь зал погрузился в атмосферу круизного лайнера, несущего зрителей по волнам творчества.

 

Все часы репетиций, волнения и споров были позади, каждый студент забирал нас в путешествие по своей маленькой истории, песни лились рекой, танцы завораживали взор, а сами ребята настолько вжились в свои роли, что смогли полностью захватить внимание целого зала.

Русско-народные мотивы сменялись современными танцами, стихи, настоящими цирковыми номерами, каждый был индивидуален и неповторим, но все ребята были большой и дружной семьей.

 


Стоять за кулисами и смотреть на ребят было не менее волнительно, это непередаваемое чувство гордости за первокурсников сполна оплачивает все трудности и переживания, которые встречались на нашем пути, я вновь убедилась, что ГИ — это большая дружная семья, каждый студент которой — это маленький кусочек пазла, без которого невозможно собрать целую картину.


Итак, первое впечатление произведено, осталось ждать результатов.


Ну, а пока, могу сказать, что не важно сколько раз ты выходишь на сцену, или сколько мероприятий у тебя за спиной, каждый раз это волнительно и незабываемо, ведь без этого сказке не бывать.

 

Синцова Вера, ГСТ-513

Рейтинг: +1 Голосов: 1 1214 просмотров

Комментарии (0)