На встрече с директором Гуманитарного института

На встрече с директором Гуманитарного института

1 октября 2014 - Администратор
На  встрече с директором Гуманитарного института

1 октября 2014 года состоялась встреча директора Гуманитарного института А.А. Горбунова с активистами студенческих отрядов, которые принимали участие в работе Приемной комиссии МИИТ и пункта приема документов в ГИ. Мероприятие проходило в зале Ученого совета института в уже привычной теплой, почти домашней обстановке.
Александр Александрович в своем выступлении отметил, что приемная кампания 2014 года прошла успешно, а Гуманитарный институт показал хорошие результаты набора. С помощью студентов-работников приемной комиссии в институт было зачислено почти 400 человек.


Присутствовавшие на собрании заместители директора Н.А. Рудыка и А.Н. Евлаев особо отметили важность коллективной работы, активной студенческой инициативы, взаимопомощи, которые были ярко продемонстрированы в ходе работы прошедшим летом. Именно такой сплоченностью всегда и отличается Гуманитарный институт.

 

В ходе встречи директор вручил самым заслуженным студентам благодарности и поздравил всех со 118-летием со дня образования МИИТ.

 

Максим Пруцков

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1785 просмотров

Комментарии (0)