Школа лидерства в Центре толерантности. Отчет №1.

Школа лидерства в Центре толерантности. Отчет №1.

6 октября 2014 - Администратор
Школа лидерства в Центре толерантности. Отчет №1.

Наш тренинг начался со знакомства с очень приятными и дружелюбными людьми - Сашей и Аней. Познакомившись, мы стали выяснять, с какой целью мы пришли в "школу лидерства" и чему каждая из нас хочет научиться.


Затем нас разделили на команды и дали очень важное задание: сконструировать летающий аппарат при помощи различных подручных средств, да так, чтоб при "запуске" наш пилот (сырое яйцо) не разбился. Было очень весело и увлекательно, но, к сожалению, у обеих команд пилот разбился. Цель этой игры - выявить лидера в команде. Но лидеры у нас не появились, мы действовали сплочено и сообща.


Первое занятие нам очень понравилось, было важно приобрести опыт в работе с командой. Все девочки предлагали свои идеи, делились мыслями, участвовали в общих обсуждениях. Мы определили качества лидера, цели, ответственность за команду. Также, после тренинга нам дали домашнее задание- провести акцию «Подари улыбку».В ходе акции как можно больше обучающихся в институте получают смайлик – символ хорошего настроения, а также возможность подарить улыбку другим.

Главная цель акции – создать позитивную атмосферу в институте.


С нетерпением ждем второго занятия, которое состоится в следующем месяце.


Студентки группы ГРО-212

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1098 просмотров

Комментарии (0)