Железно Вместе!

Железно Вместе!

26 декабря 2017 - Алпатов Дмитрий
Железно Вместе!

 Тридцатого ноября в холле второго корпуса прошёл День Локомотива! Футбольный клуб, с которым РУТ (МИИТ) давно и плотно сотрудничает, решил порадовать студентов перед сессией. Эта инициатива пришлась по душе нашим студентам, которые с радостью провели время и подзарядились энергией! 

 

Каждый из 2 000 ребят, которые заглянули на наш стенд, смогли увидеть стадион в Черкизове, причём так, как никогда до этого! Для студентов ФК «Локомотив» организовали виртуальный тур по «РЖД Арене»: с помощью специальных очков можно было проследить за подготовкой раздевалки к матчу Лиги Европы, пройти путь футболиста от раздевалки до центра поля и посмотреть на поле из-под самой крыши стадиона, куда в реальности имеют доступ лишь представители технического персонала.


Конечно, не обошлось и без киберспорта. Любой желающий мог проверить свой уровень игры в FIFA с профессионалами из «Loko eSports Team» – Ufenok77 и Afangess. 


Ближе к середине мероприятия, университет посетили футболисты ФК «Локомотив» Артем Галадажан и Мирослав Лобанцев. Мирослав, кстати, окончил МИИТ и сейчас продолжает свое обучение в магистратуре. Сразу после появления футболистов, для получения их автографов, выстроилась очередь. Ребята никого не оставили без автографа и памятной фотографии.

 

Также все желающие могли бесплатно посетить матч 19 тура «Локомотив – Рубин». Более 500 студентов РУТа поехали болеть за любимую команду, которая в упорной борьбе до последних минут, победил со счетом «1:0». Это очередной раз доказывает, что «Локомотив» и РУТ (МИИТ) - #ЖелезноВместе!

 

Фото: Константин Куделин


Заместитель председателя Клуба болельщиков ФК «Локомотив» в РУТ (МИИТ),
Павел Орлов,
ГРО-212


Комментарии (0)