Гимназисты РУТ (МИИТ) – будущее Российского университета транспорта

Гимназисты РУТ (МИИТ) – будущее Российского университета транспорта

26 декабря 2017 - Алпатов Дмитрий
Гимназисты РУТ (МИИТ) – будущее Российского университета транспорта

 В преддверии Дня открытых дверей в Институте экономики и финансов представители Института экономики и финансов встретились с учениками 10 и 11 – х классов гимназии РУТ (МИИТ).


РУТ (МИИТ) – не только высшее учебное заведение, это целая образовательная система, попав в которую еще в детстве, человек учится всю жизнь: от детского сада до докторантуры и дальнейшего непрерывного повышения квалификации. Во всей этой образовательной структуре есть своя гимназия, где учатся будущие абитуриенты Российского университета транспорта, в том числе и Института экономики и финансов.


Встреча представителей ИЭФ (А. Ю. Добрин и К. О. Попова) с учениками 10-х и 11-х классов прошла успешно. На встрече ребята узнали о тех профилях, по которым проходит подготовка в нашем институте, о студенческой жизни и вне учебной деятельности, о структуре института и еще много о чем. Встреча прошла в теплой дружеской обстановке. С большим удовольствием ждем гимназистов и учеников других школ на Дне открытых дверей в Институте экономики и финансов.


Когда? 16 декабря в 11:00, сбор гостей с 10:00


Где? Новосущевская 22 стр. 2, аудитория 3106 (3-й учебный корпус)


Что вас ждет? Знакомство с институтом, ответы на вопросы, с которыми сталкивается большинство абитуриентов, информация по ценам и направлениям подготовки, а также подарок от наших партнеров – федеральной сети образовательных центров «Юниум» - мастер-класс по мнемотехнике! Научись запоминать легко и правильно!


vk.com/album-152632299_250176707


Комментарии (0)