Традиции, которые нельзя нарушать: Гран-при «Дебюта» получила студентка ИЭФ.

Традиции, которые нельзя нарушать: Гран-при «Дебюта» получила студентка ИЭФ.

23 октября 2017 - Алпатов Дмитрий
Традиции, которые нельзя нарушать: Гран-при «Дебюта» получила студентка ИЭФ.

Гала-концерт фестиваля творчества «Дебют» ежегодно открывает новые таланты. Большинство студентов из творческого актива РУТ (МИИТ) начинали свою карьеру на сцене Дворца культуры МИИТ именно с «Дебюта». Это стало традицией. Традицией же стало то, что Гран-при фестиваля получают студенты Института экономики и финансов. Этот год не стал исключением: 18 октября были определены лучшие актеры, певцы, танцоры, поэты, коллективы и, конечно же, институт-победитель.


Претендентов на призы было предостаточно, концертная программа «галки» длилась больше часа, танцевальные номера сменялись вокальными, после которых со сцены звучали стихотворения или актеры выступали в оригинальном жанре. Из числа номеров отборочного тура Института экономики и финансов для гала-концерта жюри выбрали сразу 3 номера: Алиса Емельянова с танцем «Думы», Анна Колодешникова с танцевальным номером «Ласточка» и Кристина Сагдеева и Станислав Терёшин с номером оригинального жанра «Такая леди».


Ожидание результатов было томительным, интрига сохранялась до конца. Для Института экономики и финансов список победителей выглядит следующим образом:


Лауреаты:
Эстрадный вокал (соло)
Анастасия Табунова «Только верь мне» (ИЭФ)
 Эстрадный танец (соло)
Анна Колодешникова «Ласточка» (ИЭФ)
 Оригинальный жанр
Кристина Сагдеева, Станислав Терёшин «Такая леди» (ИЭФ)


Специальные номинации: 
Лучшая актриса – Алиса Емельянова (ИЭФ)
Лучшие костюмы – ИЭФ
Лучшее оформление сцены – ИЭФ

 

Главный приз фестиваля – Гран-при – получила Алиса Емельянова! Напомним, что Алиса играла главную роль в отборочном концерте ИЭФ по мотивам сказки «Алиса в стране чудес» и прекрасно справилась с этой ролью! Посмотреть полную запись концерта можно здесь.

 

В общем рейтинге среди институтов ИЭФ занял почетное 3 место. Дальше-больше!


Поздравляем победителей! Фотоотчет ты найдешь в группе ВКонтакте vk.com/ief_rut 


Комментарии (0)