В Институте экономики и финансов состоялась Отчетно-выборная конференция Студенческого совета

В Институте экономики и финансов состоялась Отчетно-выборная конференция Студенческого совета

21 ноября 2017 - Алпатов Дмитрий
В Институте экономики и финансов состоялась Отчетно-выборная конференция Студенческого совета

16 ноября состоялась Отчетно-выборная конференция Студенческого совета ИЭФ. На повестке дня – оценка результатов деятельности Студенческого совета за 2016-2017 учебный год, выбор нового основного состава, председателя и делегатов в Студенческий совет университета.


В Президиум конференции вошли директор ИЭФ Юрий Игоревич Соколов, руководитель Управления по молодежной политике Евгений Юрьевич Думбровский, председатель Студенческого совета РУТ (МИИТ) Регина Константиновна Назарова и заместитель директора ИЭФ по молодежной политике Анна Сергеевна Матвеева.


От каждой учебной группы на конференции присутствовал один делегат, который имел право голоса на конференции. Кворум в составе 112 делегатов позволил признать работу конференции открытой.


Открыл работу конференции директор ИЭФ Юрий Игоревич Соколов. В своей приветственной речи Юрий Игоревич поблагодарил Студенческий совет за ту колоссальную работу по организации мероприятий в прошедшем году и пожелал новых побед и достижений в следующем.


Следующей с отчетом о деятельности Студенческого совета за прошедший год выступила исполняющая обязанности председателя Татьяна Черняк. Открытым голосованием единогласно результаты работы Студенческого совета за 2016-2017 год признана удовлетворительной.


Следующим вопросом повестки дня стали выборы основного состава Студенческого совета. Голосованием было определено количество участников основного состава – 14 человек. После продолжительных выборов, презентации самовыдвиженцев из числа делегатов, основной состав был избран большинством голосов.
Председателем Студенческого совета ИЭФ была избрана Татьяна Черняк, делегатами в состав Студенческого совета университета – Екатерина Молянова и Алиса Емельянова.

 


Поздравляем всех ребят и желаем им плодотворного года, интереснейших мероприятий и креативных идей!


А если ты хочешь присоединиться к Студенческому совету ИЭФ, быть в центре всех событий и воплощать свои идеи в жизнь в Институте экономики и финансов, тогда добро пожаловать в большую семью! Приходи в аудиторию 3602 и смело заяви: «Хочу стать активистом Студенческого совета!»


Фотоотчет с мероприятия как всегда в группе ВКонтакте ИЭФ РУТ (МИИТ) 


Комментарии (0)