«Мастер-класс по созданию новогодних украшений»

«Мастер-класс по созданию новогодних украшений»

22 декабря 2015 - Администратор
«Мастер-класс по созданию новогодних украшений»

Вот уже совсем близка великая пора — пора счастья, радости и волшебства – пора Нового Года! А к такому чудесному празднику все привыкли готовиться заранее: покупать подарки, заворачивать их в яркую упаковку, украшать дом и закупаться сладостями. Конечно, в магазинах сегодня можно найти елочные украшения на любой вкус и на любую цену. Но только от новогодних игрушек, сделанных своими руками, так и веет добром, любовью и настоящей новогодней сказкой! Ведь любое украшение гораздо красивее и интереснее, когда человек делает его собственноручно.

 

И вот, совсем недавно, 18 декабря, в стенах Института международных транспортных коммуникаций Студенческий совет решил устроить интереснейший мастер-класс по созданию красивых украшений для квартиры и новогодней ёлки. На данное мероприятие пришло множество студентов института, ведь каждый хочет сотворить что-то самостоятельно, чем можно украсить свой дом или похвастаться близким в новых навыках.

 

Пришедших ребят научили создавать оригинальные игрушки всего лишь из картона, фольги, ваты и лески. Все материалы были приобретены заранее и подготовлены специально для участников мастер-класса. За пару часиков в приятной и дружеской обстановке с чаем и конфетами, студенты сделали множество самодельных украшений, что вскоре будут частью общей картины новогоднего декора института, а позже все смогут забрать свои творения к себе домой и украсить ими уже собственные квартиры. Большое спасибо за подобный опыт и прекрасное, веселое время! Ждем, не дождемся увидеть наши украшения в стенах института!

 

Миронова Рая, ОМН-111

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1150 просмотров

Комментарии (0)