«Мисс ИМТК»

«Мисс ИМТК»

29 декабря 2016 - Администратор
«Мисс ИМТК»

В такие холодные времена есть очень большое желание закутаться потеплее и ходить как надутый воробушек в пуховике и шарфе. Чем холоднее, тем меньше хочется как-то наряжаться и удивлять кого-либо своей красотой. Но только не у нас в ИМТК! Наши девочки умеют быть красивыми и в такие депрессивно-холодные дни.

 

И вот, что бы показать всю свою красоту, наилучшие таланты и свою харизму, девушки собрались в одном кабинете Института Международных Транспортных Коммуникаций на отборочный тур "Мисс МИИТ". Именно в этот день, 20 декабря, студентки старших курсов подготовили и показали маленькие номера, рассказывающие о девушках конкретную историю. Выступления были абсолютно разными: кто пел, кто читал любимое стихотворение, кто танцевал или даже показывал небольшую сценку. Девушки так же сыграли роль моделей и продефилировали перед гостями, что пришли поддержать своих подруг и любимых одногруппниц.

 

На отборочный тур пришло пять конкурсанток, но лишь одна, самая красивая, самая запоминающаяся, умная и необыкновенная Наделяева Аля прошла этот конкурс и попала в финал. Именно она теперь будет представлять Институт Международных Транспортных Коммуникаций на сцене ДК МИИТ и носить титул «Мисс ИМТК». Пожелаем же ей удачи и конечно же победы!

 

Миронова Раиса, ОМН-211

Рейтинг: +1 Голосов: 1 1094 просмотра

Комментарии (0)