Мини-футбол от лица девушки

Мини-футбол от лица девушки

31 октября 2016 - Администратор
Мини-футбол от лица девушки

На улице выпал снег, все начинают кутаться в шарфы и варежки, постепенно все уличные забавы и игры сходят на нет. Но только не у нас в МИИТе! Пока небо хмурое, мы играем в футбол!

 

Специально для учащихся МИИТа студенческий совет решил провести развлекательное мероприятие – турнир по мини-футболу "Комендантский тайм", который состоялся 29 октября. Множество команд собрались под крышей общежития номер 5, все ребята долго готовились к этому дню, ведь помимо обычного увлечения спортом и погоней за развлечениями они отстаивали честь своего института. На этом матче от Института Международных Транспортных Коммуникаций приняли участие сразу две команды под кодовыми именами: "ИМТК-1" и "Охотники".

 

И вот, матч начался. Первыми нашими защитниками стала команда "ИМТК-1", игра была напряженной, ребята схлестнулись в серьезной борьбе, зрители еле успевали следить за мячом. Турнир для команд закончился с равным счетом 1:1, забившим гол от нашей команды стал Андрей Лилье. Командам назначали серию пенальти, и, к сожалению, ИМТК уступил победу противнику. На втором этапе за наш институт вышли сражаться "Охотники". В этой игре Иван Самохин, студент 1 курса, совершил одно из сложнейших и красивейших действий футбола — забил гол через себя, благодаря чему теперь имеет право претендовать на лучший гол этого турнира! Итогом матча стал равный счет 2:2, в этой игре отдельно упомянем о виртуозном вратаре команды: Смирнов Виктор несколько раз защитил свои ворота от сильных ударов соперника. После назначенной серии пенальти ребята провели еще одну игру, и с разрывом в один балл, уступили победу.

 

Так же, параллельно мини-футболу проводился матч по игре "Фифа", где наши команды так же приняли участие. Оба наших состава игроков соревновались с достоинством и с гордостью защищали честь института, может победы они и не получили, но зато показали всем, что ИМТК многое умеет и у нас еще все впереди!

 

Сейчас за окном уже почти зима, только вот наши студенты абсолютно не хотят пережидать эту пору сидя дома, наоборот, они рвутся в бой, к играм и развлечениям. Большое спасибо организаторам за это мероприятие, мальчишки, наконец, повеселились в свое удовольствие и похвастались своими умениями, а больше им для удовольствия ничего и не надо.

 

Миронова Раиса

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1268 просмотров

Комментарии (0)