Университетская суббота ИМТК

Университетская суббота ИМТК

12 февраля 2017 - Администратор
Университетская суббота ИМТК

11 февраля 2017 года в стенах Института международных Транспортных Коммуникаций прошла традиционная Университетская суббота.
Зимняя Университетская суббота была организованна кафедрой Международного транспортного менеджмента и управления цепями поставок и Студенческим советом ИМТК.


Для гостей нашего Института для начала была проведена экскурсия по учебному корпусу номер 12 с посещением учебного отдела, библиотеки, компьютерного центра, учебных аудиторий и молодёжного центра, где были познакомлены со Студенческим советом ИМТК и факультетской профсоюзной ячейки. Таким образом, ребята смогли прочувствовать атмосферу студенческой жизни и увидеть всё своими глазами.


После небольшой экскурсии гости были приглашены за круглый стол, где с приветственным словом их встречали заместитель директора, Шаренда Наталья Викторовна, заведующая кафедрой, Павлова Елена Ивановна и председатель Студенческого совета ИМТК, Суслова Дарья Денисовна.


После небольшого знакомства с гостями доцент кафедры, Черпакова Елена Валерьевна, выступила с лекцией на тему «Сухие порты» и студенты 2-го курса Жабина Нина и Аксёнова Юлия с докладом на тему «Новый шёлковый путь». Ребята были увлечены их рассказами, задавали свои вопросы и записывали важную информацию.


По окончанию лекции, гости были приглашены на чаепитие, где могли лично пообщаться с преподавателями Института и студентами, а так же задать интересующие вопросы. 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1346 просмотров

Комментарии (0)