Зимний бал ИМТК 2017

Зимний бал ИМТК 2017

30 января 2018 - Алпатов Дмитрий
Зимний бал ИМТК 2017

 Мероприятие, ставшее ежегодной традицией ИМТК РУТ (МИИТ), проводится уже в третий раз. Сложно поверить в то, что Новый год уже через 7 дней, однако за недостающим новогодним настроением Вы могли смело прийти на наш Бал!  


Для гостей была приготовлена специальная программа: первым выступал саксофонист Дертев Алексей со своим произведением «Jingle Bell Rock», следом за ним Татьяна Миронова спела прекрасную зимнюю песню "Снежинка", а после Анастасия Селезнёва сыграла на гуслях не менее чудесную мелодию. Проходили всяческие конкурсы, в том числе танцевальный: сразу несколько пар вызвались исполнить танец под предложенную музыку. Это была настоящая русская рулетка, потому что с равными шансами участникам мог попасться вальс, танго, рок-н-ролл, модерн или ковбойский кантри.


Так же была организована фотозона, декорированная в новогоднем стиле, а в конце вечера была проведена занимательная лотерея, где участники получили подарки от Деда Мороза! На том же вечере были розданы подарки с акции "Тайный Санта", и подарком никто обделен не был. 


Семченко Алиса,
ОМН-112


Комментарии (0)