Зимний бал ИМТК

Зимний бал ИМТК

15 января 2019 - Алпатов Дмитрий
Зимний бал ИМТК

Институт международных транспортных коммуникаций отметил Новый год, организовав самый волшебный, романтичный и веселый бал.

27 декабря каждый студент Российского университета транспорта (МИИТ) имел возможность попасть в зимнюю сказку, организованную активистами ИМТК, поблагодарить которых, пришла директор нашего института Ирина Владимировна Карапетянц. Сказав торжественную речь и поздравив с наступающим праздником, Ирина Владимировна вручила похвальные грамоты всем отличившимся студентам.

Как мы и обещали, на балу гости могли:

- Услышать живые голоса и звук (спасибо большое Валерии Федоровой и Василию Толкачеву за прекрасное исполнение песни «Би-2» «Серебро»);
 
- Увидеть самые красивые постановки танцев (хотим поблагодарить нашего прекрасного хореографа Светлану Нефедову и её танцевальный коллектив «Свет Дримс», в лице Глазко Владимира, Лыновой Юлии, Самохина Александра, Максимова Кирилла и Рябченко Ксении. Ребята показали поистине энергичный и страстный танец «Рандеву», от которого все зрители были в восторге); 

- Поучаствовать в конкурсах и выиграть призы.
 

На последнем пункте остановимся поподробнее. Например, конкурс «Самый стойкий», в котором победу одержали четыре самых выносливых и сильных студента. Авторский конкурс от Александра Самохина, который пришёлся по душе всем гостям и очень всех развеселил. Конкурс «Инстаграм» за лучшее зимнее фото на балу. И гвоздем программы был конкурс «Король и Королева бала». Чтобы добиться этого титула, мальчикам предстояло сделать самое лучшее признание в любви, а девочкам продефилировать с новогодним атрибутом. Хотим поздравить самую прекрасную королеву вечера – Анастасию Смирнову – и двух самых достойных королей бала – Измайлова Александра и Александра Самохина.

Также наш бал посетили Дед Мороз и Снегурочка, которые подарили ребятам, участвовавшим в игре «Тайный Санта», подарки.

На нашем балу никто не скучал, все танцевали и веселились, обменивались подарками и новогодним настроением. Отдельно хотелось бы поблагодарить диджеев этого вечера – Несоленного Дмитрия и Дмитрия Ананина. За сладкий стол и помощь в организации Кузнецова Максима. Спасибо профкому за предоставление призов для победителей.

ИМТК действительно прекрасно и душевно встретил Новый год, подарив гостям радость, настроение и восторженные отзывы. И мы обещаем, что в следующем году будем радовать всех не меньше! Пожелаем нашему институту процветания, движения вперёд в рейтинговой таблице и славных студентов. Всем отличной сессии и с новым 2019 годом!

 

Текст: Христина Бурдина


Комментарии (0)