«Нам надо чаще встречаться»

«Нам надо чаще встречаться»

13 января 2015 - Администратор
«Нам надо чаще встречаться»

«Нам надо чаще встречаться» - фраза, которую можно было услышать от каждого собравшегося 24 декабря на творческий капустник студенческих советов Института пути, строительства и сооружений и Гуманитарного института.

 

Этот вечер действительно удался на славу! Новогоднее настроение, радость новых встреч, неформальное общение, позитив и улыбки!
Нас объединил «Бугорок». Представители студенческих советов «технарей» (ИПСС) и «гуманитариев» (ГИ) жили в одном корпусе. Спор лириков и физиков не состоялся, ребята находились на одной волне, волне творчества и общих задач.

 

Новогодний корпаративчик тоже решили провести вместе. Встретились, распределили задачи и начали готовиться.
Весьма кстати, пришлась живая ель, которую накануне вечера нам привез Дед Мороз в лице первого директора ИПСС Валерия Павловича Мальцева. Вместе украшали красавицу и радовались приближению праздника.

 

 

«Технари» взялись за техническое оснащение, «гуманитарии» писали сценарий.
Вечером 24 декабря в холле 7-го корпуса царило новогоднее настроение. Все забыли о зачетах и приближающейся сессии и, вновь, окунулись в бесшабашное детство. Были и выступления творческих коллективов ГИ и ИПСС, совместные номера, конкурсы, призы и подарки. Не обошлось и без символов праздника – Деда Мороза и Снегурочки.
После творческих выступлений всех ждал праздничный «сладкий стол». Веселье продолжилось. Дружеские разговоры, обсуждение творческих планов на будущий год и, конечно, танцы, песни и веселье! Пели и плясали все. Особенно заполнилась песня «Кабы не было зимы» председателей студенческих советов Людмилы Иванниковой и Лысенко Анастасии.

 

Надеемся, что наш творческий союз будет крепчать, к нам присоединяться другие институты или мы к ним присоединимся (в творческом плане), устроим глобализацию! Нам нужно быть всем вместе, как на турслете, как в студенческом отряде, как в приемной комиссии, как на ТранспАрте. Вместе – веселее! Мы одна команда, команда МИИТа!

 


Председатель Совета студентов и аспирантов ИПСС , Людмила Иванникова – СМТ-412

Рейтинг: +1 Голосов: 1 1193 просмотра

Комментарии (0)