«Турнир по FIFA 18»

«Турнир по FIFA 18»

23 января 2018 - Алпатов Дмитрий
«Турнир по FIFA 18»

 Думаю, что практически каждый может вспомнить свои детские годы, а если конкретнее, то сейчас я хочу напомнить вам о прекрасных эмоциях от совместной игры с толпой друзей на старой консоли у маленького телевизора. Вспомнили? Тогда теперь у вас есть представление о мероприятии, которое мы провели 8-го декабря. Итак, турнир по FIFA 18.


Посетив этот скромный, но очень интересный вечер, я действительно вспомнил те самые игры с друзьями и много веселых споров, но теперь же это было на абсолютно другом уровне: вместо старенькой NES и FIFA образца 1999 года у нас были XBOX One и новая FIFA 18, а вместо маленького телевизора – проектор.
В самом турнире приняли участие 16 человек, но кроме этого приходили люди, чтобы просто посмотреть или сыграть вне турнира, ведь у нас была интерактивная зона, где любой желающий мог так же поиграть. Кстати, об участниках, все ребята были позитивно настроены и получали удовольствие от процесса. Хотелось бы, пользуясь случаем, поблагодарить всех, кто присутствовал на мероприятии: без вас всего этого просто не получилось бы, спасибо за приятный вечер.


Также я узнал мнение о турнире одно из организаторов: «Турнир прошел в очень дружеской атмосфере. Очень порадовали первокурсники, показав высокий уровень игры, и заслуженно заняли первые два места. Не обошлось, конечное же, и без некоторых проблем с технической стороны, но ребята из организационно-технического сектора быстро пришли на помощь. В заключении могу сказать только одно:"ВПЕРЕД АМКАР!"»
Чурилов Артем, СМТ-311


В целом мероприятие прошло на «ура». Стоит отметить, что заявок на участие в турнире по FIFA 18 было очень много и количество участников набралось уже в первый день после опубликования афиши. А это означает, что мероприятие вызвало большой интерес среди студентов и поэтому мы с радостью будем устраивать подобные мероприятия для вас еще не один раз!
Юрий Шутов, СМТ-111


«Фотоотчет от Пресс-центра ИПСС уже ждет тебя в официальной группе Института Пути, Строительства и Сооружений Вконтакте: vk.com/album-89532126_250787855
Фотограф: Виктория Макарова


Комментарии (0)