Фитнес-зарядка ИПСС

Фитнес-зарядка ИПСС

Фитнес-зарядка ИПСС

29 мая в Институте пути, строительства и сооружений в очередной раз прошла зажигательная зарядка. Ребята из Совета студентов и аспирантов ИПСС, уже в который раз организовывают это увлекательное и главное, полезное для оздоровления мероприятия, улучшая настроение всем участникам.


К большому перерыву в 12:50 ребята уже настраивали технику, а «тренера» зазывали всех присоединиться. И под громкую музыку зарядка проходила энергично и довольно слажено.


После окончания зарядки у всех участников на лице сияла улыбка и я уверена, что такие мероприятия идут нам только на пользу. Ну а после, мы поговорили лично с одной студенткой, Анной Повлевиной, из группы САД-311, которая и организовывает данное мероприятия.


— Расскажи о своих впечатлениях? И почему ты раз за разом берешься за организацию такого мероприятия?

— В очередной раз провели зарядку в ИПСС и в очередной раз она привлекла больше количество студентов. Боялись, что во время зачетной недели народ не придет из-за загруженности, но нет, люди были, причем очень даже активные. Раньше в нашем институте проводились зарядки, но они имели немного другой формат, сегодня же мы провели фитнес-зарядку. Считаю, что во время сессии такие мероприятия как никогда нужны, так как помогают избавиться от какой-то рутинной атмосферы, не занимают много времени и не требуют большой подготовки.


Строителям совершенно не нужен повод, чтобы улучшить настроение себе и окружающим, ведь все, что мы делаем, делаем от души, поэтому присоединяйтесь к нам!


ФОТО: Александр Полторак - vk.com/album-89532126_245395111

 

Дарья Утянская,
СМТ-311

 


Комментарии (0)