Инициативная группа «РостОК» посетила подопечных детишек

Инициативная группа «РостОК» посетила подопечных детишек

22 сентября 2016 - Администратор
Инициативная группа «РостОК» посетила подопечных детишек

В минувшие выходные инициативная группа «РостОК», в составе студентов ИПСС посетила подопечных детишек из Калужской области.

 

Приехав в интернат, волонтеры вместе с детьми с удовольствием послушали концерт классической музыки, который был подготовлен участниками филармонии.
После концерта студенты провели занятие "Школа занимательных наук", на котором изучали солнечную систему. Затем со старшими детьми позанимались английским, а с младшими делали закладки для книг в виде рожиц. Погода в этот день порадовала теплом, ярко светило солнце, поэтому после занятий все пошли на прогулку.

 

Благодарим тех прекрасных людей, кто принимал участие в сборе канцелярских товаров и детских вещей, а также тех, кто так внимательно и бережно готовил подарки на День Рождения для ребят, которым они доставили огромную радость! Ваша помощь и поддержка - неоценима и очень важна!!!! Ждем всех, кто хочет присоединиться к нашей инициативной группе «РостОК» и вместе с нами принимать участие в поездках к нашим подопечным!


Коршунова Александра, СГС-311

Рейтинг: 0 Голосов: 0 853 просмотра

Комментарии (0)