Культурный праздник милых дам

Культурный праздник милых дам

8 марта 2019 - Алпатов Дмитрий
Культурный праздник милых дам

Вместе с долгожданной весной приближается и ожидаемый всеми нами Международный женский день, 8 марта.

В преддверии чудесного праздника, 6 марта, во Дворце культуры Российского университета транспорта (МИИТ) прошел праздничный концерт.
Программа предусматривала изобилие разнообразных выступлений излюбленных творческих коллективов университета, а также мы ожидали в гости юных артистов Центрального дома культуры железнодорожников. Выступить перед нашими дамами прибыли даже некоторые звезды Большого театра, подарив зрителям не только хорошее настроение, но и бурю различных эмоций.

Со сцены зрителей приветствовал президент Российского университета транспорта (МИИТ) Борис Алексеевич Лёвин. Сказав тёплые слова в адрес прекрасных дам, он от чистого сердца поздравил всех с наступающим праздником и, на мой взгляд, его слова действительно смогли растрогать многих. Это было на самом деле мило.

Концерт был одним большим признанием в любви нашим замечательным женщинам. Со сцены не раз звучали слова благодарности, разнообразные пожелания и поздравления, адресованные тем, кто делает нашу жизнь теплее, краше, интереснее, да и в целом наполняет смыслом.

Также отдельно стоит отметить эмоции, подаренные зрителям юными артистами. Несмотря на их сравнительно небольшой возраст, выступили ребята очень достойно и с особым профессионализмом.

В заключение хотелось бы присоединиться к поздравлениям с чудесным женским праздником красоты, весны и любви! В этот прекрасный день хочется пожелать невероятно позитивного ощущения от радостных новостей, сказочного головокружения от взаимной любви, затаившегося от счастья дыхания и сладострастного удивления от исполнения желаний!

Фотоальбом: https://vk.com/album-89532126_262914946

 

Автор и фотограф: Алексей Пермитин

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1836 просмотров

Комментарии (0)