Студенты ИПСС отметили День защитника Отечества!

Студенты ИПСС отметили День защитника Отечества!

27 февраля 2018 - Алпатов Дмитрий
Студенты ИПСС отметили День защитника Отечества!

23 февраля в России отмечается День защитника Отечества, особый праздник, который чествует тех, кто завоевал ратную славу, и тех, кто в мирное время охраняет рубежи нашей страны.


Однако этот праздник охватывает не только военных. Этот праздник считают своим все те, кто имеет любое отношение к защите страны или защите своей семьи. Этот праздник доблести, мужества, чести и любви к Родине. В этот день принято поздравлять мужчин всех профессий и возрастов, в том числе самых юных, которым только предстоит когда-то встать на защитные рубежи.

 


День защитника Отечества – праздник, который традиционно отмечается и в стенах Института пути, строительства и сооружений.


В холле ГУК-7 22 февраля в 12:50 прекрасная половина нашего института приготовила мероприятие для парней. Девушки сделали интересные конкурсы, фотозону и плакат с пожеланиями. Каждый студент мог принять участие в конкурсах и получить свой презент за участие, а девушкам выпала не менее ответственное дело – каждая девушка смогла оставить свое поздравление на плакате в виде нескольких строк. Затем плакат пометили на стенд, где каждый желающий мог познакомиться с добрыми, теплыми и очень дружественными пожеланиями. Мероприятие сопровождалось веселой музыкой, которую подобрал наш диджей специально для такого важного дня!

 


Юноши на праздничном мероприятии испытали свои силы в различных конкурсах и отметили, что им очень понравился праздник, и они с удовольствием соревновались в каждом из предложенных конкурсов.


Дорогие наши мужчины примите самые искренние поздравления с Днем защитника Отечества! Этот праздник – один из почитаемых в нашей стране. Желаем оптимизма и бодрости, чтобы всегда идти только вперед – к новым проектам и новым свершениям! Все вы — надежда и опора России! С праздником!


Фотоотчет от Пресс-центра ИПСС уже ждет тебя в официальной группе Института пути, строительства и сооружений Вконтакте: vk.com/album-89532126_252990897

 

Гантимурова Анастасия,
СТП-422

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1322 просмотра

Комментарии (0)