Теплый прием, удивительная чистота на производстве и познавательная лекция

Теплый прием, удивительная чистота на производстве и познавательная лекция

23 марта 2015 - Администратор
Теплый прием, удивительная чистота на производстве и познавательная лекция

На прошлой неделе, в пятницу, мы — студенты ИПСС, приехали в офис Sika Россия на экскурсионный воркшоп «Мост – инновационная дорога в будущее».

Антон Носов, технический директор Sika Россия, рассказал об инновационных технологиях и материалах, применяемых при строительстве наиболее интересных и сложных объектов в России. Нам так же удалось побывать на высокотехнологичном производстве добавок в бетон, R&D-центре и даже посмотреть на краш-тестирование добавок в бетон в опытно-исследовательской лаборатории, огромное впечатление произвела чистота на производстве. Рекомендуем посетить http://www.russ-invest.com.

 

Воркшоп «Роль инновационных технологий в мостах будущего» провел Вадим Беляев, руководитель направления «Транспортная инфраструктура и промышленные покрытия» в Sika. На воркшопе эксперт рассказал о внедрении инновационных технологий в проектирование и строительство мостов в России, а также поделился интересными кейсами компании Sika об участии в строительстве и укреплении инфраструктурных объектов.

 

В конце встречи Сергей Зюзя, генеральный директор Sika Россия, рассказал о роли образования в карьере и поделился личным опытом профессионального становления. Хотелось бы выразить огромную благодарность организаторам, за теплый прием и за очень познавательную лекцию.

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1261 просмотр

Комментарии (0)