ЗАГС ИПСС

ЗАГС ИПСС

21 февраля 2017 - Администратор
ЗАГС ИПСС

День Святого Валентина – это тот удивительный день, когда сердца людей открываются для признаний и откровений человеку, который так давно тревожит их сердце. Влюбленные же в этот день стараются провести как можно больше времени вместе и удивить друг друга чем-то новым. Совет студентов и аспирантов Института пути, строительства и сооружений не мог пройти мимо важной для многих людей даты и 14 февраля в холле первого этажа на большой перемене решил организовать работу импровизированного ЗАГСа. И уже с 9 февраля студенты могли подать заявку на участие в ЗАГСе ИПСС и подготовиться к своему торжественному дню.


И вот наступает он, долгожданный день для участников, которые решили зарегистрировать свои отношения в нашем, немного забавном, ЗАГСе. На первом этаже участников и зрителей мероприятия встречает ведущая, Артемьева Гранислава, которая начинает мероприятие с зачитывания валентинок из Почты признаний. Зачитывая валентинку, Гранислава разыскивает и приглашает к себе студента, которому предназначается послание и под аплодисменты зрителей вручает заветную открытку своему адресату. Далее начинается первая регистрация отношений влюбленных в импровизированном ЗАГСе ИПСС, которые под вальс Мендельсона проходят нарядные к столу, где их встречает ведущая, которая начинает торжественную церемонию. Напутственные слова, обмен кольцами, отпечаток влюбленных в свидетельстве и, конечно же, поцелуй под крики студентов «Горько!» – все это торжественная церемония в ЗАГСе ИПСС. После заключения брака, влюбленным предлагалось сделать уже «семейное» фото в фотозоне, приготовленной именно для них в этот день. Также в День святого Валентина на большой перемене студентов ждал Купидон, который помогал студентам признаться в чувствах людям, которые были им не безразличны. Помимо Купидона в холле первого этажа в этот день была Гадалка, которая рассказывала людям о будущем и уникальной возможности признаться кому-то в своих чувствах в этот день, также она завлекала влюбленных для регистрирования брака в ЗАГСе ИПСС. За большую перемену было роздано большое количество валентинок и зарегистрировано четыре брака.
 


Хочется поблагодарить всех организаторов данного мероприятия, которые вложили свои силы для создания праздника влюбленным, а также обратиться к студентам, чей брак мы не успели зарегистрировать в этот замечательный день: «Не расстраивайтесь, главное, что ваш человек с вами, а поучаствовать в церемонии ЗАГСа ИПСС вы успеете и на следующий год, в котором мы будем рады видеть вас и вашу вторую половинку».


ФОТО:
Прокофьева Виктория - vk.com/album-89532126_242171842
Яна Перец - vk.com/album-89532126_242098970

Исмагилова Луиза,
СГС-212

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1163 просмотра

Комментарии (0)