Из зимы в лето

Из зимы в лето

17 декабря 2014 - Администратор
Из зимы в лето

Ежедневные переживания о зачетах, экзаменах, контрольных и среди всего этого подготовка к вечеринке «Из зимы в лето». И вот первая творческая делегация студентов ИТТСУ входит в антикафе «Дом у моря», чтобы украсить зал для зрителей. В моей голове всё время пробегаю мысли, а вдруг придет мало людей, никто не захочет участвовать в конкурсах или будет скучно.

 

Но нет, в первые же минуты после начала мероприятия становится понятно – мы не зря придумали такую вечеринку. Ребята задорно отбивают ритм в такт музыки выступающих, и с удовольствием принимают участие в конкурсах.


Посмотреть на наш летний концерт пришли Руководитель управления молодежной политики УМП Евгений Юрьевич Думбровский, заместитель начальника организационно-массового отдела Андрей Владимирович Кирьяков, руководитель КЦ «Скворечник» Юрий Юрьевич Ушков и руководитель сектора «ЗОЖ» Ульяна Андреевна Белова. Но на этом еще не всё, нашу вечеринку посетили и представители Студенческого совета МИИТа во главе с Региной Назаровой.

 

Всех участников вечера ждали веселые конкурсы, поучаствовав в которых каждый мог получить памятный сувенир (усы или губки для фотографий). Мы постарались, чтобы никто в этот вечер не остался без подарка.

После того, как все разошлись по домам, я поняла, что такие мероприятия проводить стоит, и приглашать на них как можно больше представителей из других институтов. Ведь это не только дает возможность перенять какой-то опыт, но и сдружиться.

 

 

Спасибо всем, кто пришел и зарядил наш вечер частичкой своей теплоты. Он получился поистине летним и жарким. До новых встреч!


Татьяна Коноплева,
председатель Студенческого совета ИТТСУ

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1514 просмотров

Комментарии (1)