Самые-самые

Самые-самые

Самые-самые

«В одиночку мы так мало можем сделать. Вместе мы способны свернуть горы». Пожалуй, эта цитата Хелен Келлер идеально описывает Cтуденческий актив Института транспортной техники и систем управления. Молодые и спортивные, умные и талантливые, а главные всегда готовые прийти на помощь в трудную минуту. Каждый из них по-своему уникален и с гордостью отстаивает честь родного института во всех научных, творческих и спортивных мероприятиях. И, конечно же, нельзя оставлять их заслуги без внимания.

 

Об этом знает и директор ИТТСУ Бестемьянов Пётр Филимонович, который 9 июня вручал благодарности своим студентам за активное участие в студенческой жизни института и университета. В этом ему помогала Председатель Студенческого совета Института транспортной техники и систем управления Коноплева Татьяна.

 

 

Награждение началось с объявление благодарности ректора МИИТ за лучший доклад на ежегодном смотре научного творчества молодёжи «Неделя науки-2016» и дипломами за участие в межвузовской конференции «11 неделя науки молодёжи СВАО». Водясов Алексей, Стельмашенко Александр, Яцкова Татьяна, Садретдинов Ринат, Шарипова Мария и Щекалёв Махаил с радостью приняли свои награды из рук Петра Филимоновича.

 

После этого Татьяна, которая вела мероприятие, объявила, что с этого года Студенческий совет института учредил особую премию для самых активных студентов, которая, как она надеется, станет ежегодной. И за большой вклад в успешное участие института в общеуниверситетских мероприятиях, содействие в развитии молодёжной политики в институте, повышению рейтинга и имиджа института дипломом директора ИТТСУ и званием «Активист года» были награждены: Загребельский Денис, Ипполитова Анастасия, Ридэль Елизавета, Самойлова Дарья и Чеботарь Кирилл.

 

Затем были вручены благодарности директора ИТТСУ за активное участие в общественной и творческой жизни института, проявленную инициативу при организации и проведении студенческих мероприятий, развитие молодёжной политики в институте. Также студенты были награждены благодарностями директора ИТТСУ за активное участие и помощь в организации и проведении фестиваля «Миитовская весна-2016» и VI Туристического слёта МИИТ. Завершилось награждение вручением благодарностей за активную работу в пресс-центре ИТТСУ и волонтёрском движении ИТТСУ «Территория доброты».

 

Никто в этот день не остался не замеченным, но самой главной наградой для всех стала личная благодарность от Петра Филимоновича, который сказал, что гордится каждым из присутствующих. И именно это, наряду с дружным и сплочённым коллективом и прекрасным руководителем, заряжает активистов ИТТСУ для новых свершений и новых побед.

Фото: Кирилл Чеботарь

Елена Орлова,
ТИУ-112


Комментарии (0)