Скорость решает всё

Скорость решает всё

20 февраля 2018 - Алпатов Дмитрий
Скорость решает всё

 В период сессии каждый студент находится на пике своих умственных способностей. Ведь все мечтают успешно закрыть сессию и уйти на заслуженные зимние каникулы без хвостов. Но отдых в этот период не мало важен.


23 января в Институте транспортной техники и систем управления прошёл отборочный тур интеллектуальной игры «Брейн-ринг». В захватывающей битве сразились две команды. На протяжении всей игры невозможно было выявить фаворита: вперёд выходила то одна, то вторая команда. По итогам двух раундов между ними образовалась ничья. На первый дополнительный вопрос ни одна из команд не смогла дать положительного ответа. Напряжение было на пределе.


После того, как ведущий зачитал второй вопрос, и пошло время на обсуждение в аудитории воцарился шум. Через несколько секунд команда «Сладенькие» дала верный ответ, опередив в скорости своих оппонентов.


Именно их победой и завершился отборочный тур ИТТСУ по «Брейн-рингу». Впереди финал, на котором станет известно, кто в нашем университете не только самый умный, но и самый быстрый.


Елена Орлова,
ТИУ-311


Комментарии (0)