«Идем на сближение»

«Идем на сближение»

24 декабря 2014 - Администратор
«Идем на сближение»

Я знаю, чего вы ждете от этой статьи. Пару предложений про праздничное настроение. Двадцать два слова о духе Нового года, который витал в воздухе. И щепотку «даже уходить не хотелось».

 

Но не в этот раз. Сегодня отчет затянется и превратится в настоящую исповедь. Сделаем обыденное чуть интереснее, друзья!

Москва – большой город. И как во всем большом, в ней легко потеряться нам, маленьким людям. Поэтому очень важно держаться вместе. Сама я приехала в столицу нашей славной Родины из далекой, убийственно холодной Сибири. Водоворот событий, круговорот забот, учебы и новых знакомств – все это завертело меня, словно юлу. Не успела я и понять, как именно это произошло, как я уже стою в Молодежном Центре и ношу гордое звание «Аня. Та девочка, что пишет отчеты». А вчера, 19 декабря, я стала Аней, девочкой, которая больше не потеряется.

 

Поэтому начать хочется с благодарностей.

Спасибо самому уютному анти-кафе «Дому у моря» за отличный звук, мягкие пуфики, душевную атмосферу и веселого котейку. Спасибо Шолпан Сагинбаевой за то, что взяла на себя всю организационную часть и позволила остальным только получать удовольствие. Спасибо Андрею Ромашко за неповторимый танцевальный стиль. Спасибо Мише Кобаидзе за неиссякаемый позитив. Спасибо ребятам за жгучий неповторимый танец. Спасибо вам, активисты, за песни, конкурсы, лезгинку на дискотеке, за треки на повторе, за шутки и дуэты. И за многое-многое!

И, разумеется, отдельное спасибо Олегу Николаевичу Покусаеву! За добрые песни под гитару, за проникновенные речи и за то, что помогаете нам понять, что действительно важно.

 

Пусть наш Новый год был без традиционного оливье, зато с традиционными внештатными ситуациями, которые плавно перетекли в локальные шуточки, как бывает в любой «своей компании». Одно только воспоминание о том, как Дима Шкандыбин сбрасывает тапочки и пускается в неудержимый пляс, создает улыбку на лице. Или как Сережа Ермаков скользит с фотоаппаратом в руках, чтобы запечатлеть особый момент. И нерушимые узы ИУИТовского «братства кольца» греют душу.

В заключение хочется добавить, что неважно первокурсник ты или уже магистрант – никогда не поздно начать заниматься тем, что тебе действительно нравится, найти новых друзей, обрести команду.

 

И вот что еще я вам скажу, ребята: наши активисты – лучшее, что может случиться с вами в студенческой жизни.

А теперь все дружно сказали: «Айфоооон!» ©

 

 

 

Автор: Вакалова Анна, УИС-111
Фото: Сергей Ермаков, УЭМ-222

Рейтинг: +1 Голосов: 1 1567 просмотров

Комментарии (2)