«Мопсы и сияние»

«Мопсы и сияние»

19 декабря 2014 - Администратор
«Мопсы и сияние»

15 декабря в ИУИТе стартовала интересная выставка произведений творческого ума студентки третьего курса Ольги Каплиной. Проходя привычным маршрутом, ребята приятно удивлялись нестандартным украшениям коридорного пространства.

 

«Как старосте, мне часто приходится появляться в учебном отделе. Так что я знаю эту территорию четвертого этажа довольно прилично. И какой же приятной неожиданностью для меня стала эта выставка! Работы однозначно поднимали настроение. Особенно картины с мопсами! Такие позитивные! Так же больше всего запомнилась картина с сиянием. Нарисовано просто изумительно!», - поделилась своим мнением первокурсница Маша Гущина.

 

И действительно, за то тепло и настроение, которыми мы делимся друг с другом, хочется сказать спасибо. Вам, студенты ИУИТа, и родному институту!

 

Для тех, кто не успел застать улыбающихся мопсов и другие чудеса творческой мысли Олечки Каплиной, к статье прилагаются фотографии. Может быть, краткий интерактивный обзор подскажет вам, что такие события пропускать не стоит.

 

 

Вакалова Анна, УИС-111 

Рейтинг: +1 Голосов: 1 1821 просмотр

Комментарии (3)