«Праздник к нам пришел»

«Праздник к нам пришел»

26 декабря 2014 - Администратор
«Праздник к нам пришел»

В преддверии Нового Года, студенты общежития № 7 создавали в своих комнатах атмосферу праздника и участвовали в конкурсе на лучшее новогоднее украшение. Обязательными условиями для участия являлись: праздничное оформление комнаты и блока, новогоднее блюдо и музыка.

 

24 декабря оценочная комиссия обошла всех участников, подавших заявки. Особенно запомнилась комната № 1601 (б), где уже с самого порога жители начали удивлять нас своей оригинальностью. Судейская комиссия была поражена чистотой, новогодним убранством и праздничным столом, который по русскому обычаю никогда не обходился без салата оливье, жареной курицы и виноградного сока.

 

Победители были определены решением специальной новогодней комиссии Совета студентов общежития № 7.

 

Кому отдать первое место, было решено практически сразу: реальных конкурентов у комнаты 1601 (б) не было. А вот на счет второго и третьего места у каждого члена комиссии было свое мнение. В итоге, после долгих споров и огромного количества доводов в пользу того или иного участника, было решено поделить второе место между комнатами 910 (б) и 810 (б). Третье место досталось комнате 710 (м)

 

Призеры получили подарки от института и Профкома студентов МИИТ. Огромное спасибо всем участникам конкурса за позитивные эмоции и новогоднее настроение! Желаем всем счастья и успехов во всех начинаниях в новом 2015 году!

 

 

Евгений Алексевнин, УЭМ-312

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1221 просмотр

Комментарии (0)