«Сделай паузу. Спой песенку»

«Сделай паузу. Спой песенку»

19 декабря 2014 - Администратор
«Сделай паузу. Спой песенку»

Я только вступила в ряды активистов Молодежного Центра, и это моя первая статья. Я рада, что начала с такой позитивной ноты, ведь что еще, как не музыка, объединяет людей? Мне было очень приятно просто сидеть в кругу друзей и слушать потрясающие мелодии в замечательном исполнении, подпевать участникам музыкальной паузы вместе со всеми слушателями.

 

16 декабря в стенах нашего любимого института прямо на большой перемене студенты собрались в холле и стали петь! В этом мероприятии приняли участие как и активисты "Совета студентов ИУИТа", так и просто студенты нашего университета. Музыкальная пауза привлекла внимание и возбудила в ребятах интерес, что и повлекло за собой горячие выступления. Многие пришли поддержать своих знакомых, даже студенты ИПСС заскочили на огонек! Кто-то пришел показать свои таланты и умения в игре на музыкальных инструментах и вокальном исполнении, но абсолютно все зрители пришли просто развеяться и получить хорошее настроение, ведь для студентов это очень важно - иногда хоть немного отдыхать!

 

Мероприятие могло продолжаться вечно, но, увы, пора идти на пары и получать знания. Организаторы, однако, обещали нам, что продолжение следует...

 

 

Автор: Козлова Ирина, УИС-111
Фото: Брагин Виктор, УМЛ-112

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1216 просмотров

Комментарии (0)