Активисты МИИТа на масштабном празднике

Активисты МИИТа на масштабном празднике

23 июня 2016 - Администратор
Активисты МИИТа на масштабном празднике

12 июня в Подмосковном городе Химки на стадионе «Арена Химки» прошло мероприятие, приуроченное ко Дню России. Это был масштабный праздник, собравший огромное количество зрителей, представителей различных организаций, общественных деятелей, актеров и спортсменов. В этом же торжестве приняли участие активисты МИИТа, которые помогли провести поэтапную организацию этого действа, а так же вселили позитив и отличное настроение в каждого пришедшего.

 

А теперь все по порядку…
Прежде всего, каждый пришедший гость проходил регистрацию по заранее поданным заявкам. Саму регистрацию, кстати, проводили активисты нашего университета. После этого этапа все пришедшие могли пройти и посмотреть праздничное выступление исполнителей с песнями, специально приготовленными ко дню России. Также на это выступление с торжественной речью вышли такие известнейшие личности, как Вячеслав Фетисов и Ирина Слуцкая. Само же выступление проходило на самом стадионе «Арена Химки» и выглядело весьма торжественно.

 

После этого представления все зрители разошлись по множеству локаций, расположенных в пределе спортивного комплекса. Самой интереснейшей из них был шатер, в котором проходил кастинг на фильм Егора Кончаловского «Родное Подмосковье».

 

 

Ну а самое главное, что в процессе всего праздника никто из гостей не остался голодным, ведь на протяжении всего мероприятия не прекращала работу полевая кухня. Так что каждый желающий мог вдоволь насытиться горячей гречкой и свежезаваренным чаем. В общем, каждый в этот День России нашел пищу как для ума и души, так и для желудка!

 

Иван Семенов, УТЛ-211

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1167 просмотров

Комментарии (0)