Баскетбол: МИЭТ vs МИИТ

1 марта 2016 - Администратор

Такой игры в этом году еще не видели стены нашего Дома Спорта. 26 февраля 2016 года баскетбольная команда национального исследовательского университета «Московского института электронной техники» с треском провалила матч. Ребята из команды Московского государственного университета путей сообщений показали настоящую командную игру.

Болельщиков на трибунах было немного, но большинство из них составляли МИЭТовцы, которые искренне болели за команду своего университета. После первого периода у них еще оставалась надежда на победу. Но с каждым последующим периодом сомнения увеличивались, а количество забиваемых мячей уменьшалось.

Для болельщиков команды Московского государственного университета путей сообщений игра была приятной и расслабленной. Им удалось насладиться самыми невероятными передачами и забитыми мячами.

В этой игре я не хочу кого-то выделять. Все были хороши!
Конечно же, вы хотите узнать финальный счет. 93:30! Конечно же, в нашу пользу.

Хочу вам напомнить, что прошлая игра проходила 3 ноября 2015 года в Московском институте электронной техники. Отрыв тогда составлял всего лишь 6 очков. Победу одержала команда МИИТа. Счет 66:60.

А вот теперь самое интересное. Как же получилось, что команда МИЭТа в ноябрьской игре упустила всего лишь 6 очков, а в февральской 63 очка? Значит ли это, что баскетболисты из МИИТа за 4 месяца очень сильно повысили свой уровень игры? Я думаю, да. Хочу заметить, что составы команд были неполными, по сравнению с игрой, которая состоялась в ноябре, но основные игроки участвовали в матче.