Финалистка «Мисс МИИТ» участвует в конкурсе «Мисс Россия-2016»

Финалистка «Мисс МИИТ» участвует в конкурсе «Мисс Россия-2016»

23 марта 2016 - Администратор
Финалистка «Мисс МИИТ» участвует в конкурсе «Мисс Россия-2016»

Студентка 2-го курса ИУИТ участвует в конкурсе «Мисс Россия-2016», она уже попала в 50 самых красивых девушек страны! А представляет наша «Мисс очарование» город Красногорск.

 

19 лет, рост 178 см .
Анна — профессиональная модель и студентка МГУПС (МИИТ).
Любит спорт и имеет разряд КМС по пляжному волейболу.

 

На данном этапе проходит подготовку к финалу, поддержим Анну Сарычеву!

 


начиная с 45-ой секунды ;)

 

Кто из этих красавиц станет первой в стране, мы узнаем 16 апреля — именно тогда состоится финал конкурса «Мисс Россия-2016». А пока 50 очаровательных девушек из самых разных городов поселились в подмосковном отеле, чтобы подготовиться к главному выходу.

Меньше чем за месяц им предстоит научиться правильно шагать по подиуму, соблазнительно носить купальники, давать остроумные ответы на каверзные вопросы членов жюри и очаровать придирчивых судей. Несмотря на то, что большинство претенденток на корону победительницы региональных конкурсов красоты, все они волнуются в надежде на победу.

 

Напомним, что "корона главной красавицы страны дает победительнице не только призовые 100 тысяч долларов, но и рекламные контракты с известными фирмами, а также право представлять нашу страну на международном конкурсе “Мисс Вселенная”, — пишет КП.

 

#missrussia #missrussia2016 #миссроссия2016 #миссроссия

Рейтинг: 0 Голосов: 0 3499 просмотров

Комментарии (0)