После зимнего перерыва

После зимнего перерыва

15 марта 2017 - Администратор
После зимнего перерыва

В понедельник, 13 марта, состоялся первый домашний матч ФК «Локомотив» в Российской Футбольной Премьер Лиге после зимнего перерыва, соперником стал ФК «Краснодар».

 

С приходом по-настоящему тёплой весны в столицу, количество желающих посетить матчи "Московских Паровозов" увеличилось практически вдвое, что не может не радовать. Наши студенты представляющие различные институты, вновь смогли проявить себя во многих начинаниях, в таких как: волонтёрская деятельность на территории стадиона, предматчевое флаг-шоу, а так же, что стало уже традицией, фото-отчёт с матча, и посещение послематчевой пресс-конференции с тренерами команд. Активная поддержка футболистов нашими студентами на секторе, добавляло страсти игрокам на поле, что ощущалось в их самоотдаче, и желании забить заветный гол в ворота соперника.

 

Бодро начав, Локо сбавил обороты, забив в первом тайме и осев на своей половине поля. Краснодар, почувствовав это, за короткий промежуток времени вернулся в игру, и забил два безответных мяча во втором тайме. "Навал" на ворота соперника, и подключения вратаря в штрафную площадь не помогли Железнодорожникам свести счёт хотя-бы в ничью.


Результат встречи - победа Краснодара на выезде, со счетом 1-2. Пожелаем нашей любимой команде побыстрее выкинуть из головы это обидное поражение, и сконцентрироваться на следующем домашнем матче против Спартака.

 

Впереди Дерби. Железно вместе. Вперёд Локо!

 

Егор Красавин
ФОТО: Егор Севостьянов

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1553 просмотра

Комментарии (0)