Коротко о Дне Донора

Коротко о Дне Донора

7 октября 2016 - Администратор
Коротко о Дне Донора

Утром 5-го октября студенты Русско-немецкого института приняли участие в благотворительной акции «День Донора».

 

Каждый миитовец знал, что произойдёт 5-го октября в ДК МИИТ. Именно в этот день проходила благотворительная акция «День Донора». Из немногочисленного состава Русско-немецкого института нашлись добровольцы, которые согласились поделиться своей кровью с нуждающимися.

 

Очень много таковых оказалось среди первокурсников, однако сразу же большую часть пришлось отсечь: эти ребята ещё не праздновали совершеннолетие (надеемся, с наступлением восемнадцатилетия ребята отправятся на помощь, и не раз). Для некоторых ребят это было впервые, а потому их волнение было заметно издалека. Остальные участники были закалены – они со спокойствием ожидали своей очереди.

 

После процедуры сдачи крови ребята делились своими впечатлениями. Все эмоции были положительными, однако пара человек ощутила слабость, которая тут же прошла за чашкой чая.

 

«Это здорово – помогать другим!», – твердили все как один. Безусловно здорово! Ведь «Верх Счастья на вершине Доброты»!
Надеемся и верим, что в следующий раз наших добровольцев будет гораздо больше, а остальных поблагодарим за участие в акции и пожелаем отличного здоровья для совершения новых добрых дел!

 

Фотоальбом: vk.com/album-48722198_236614400

 

Лина Гетман, НММ-211

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1618 просмотров

Комментарии (0)