Трус не играет в хоккей

3 декабря 2015 - Администратор

26 ноября первый этаж ГУК-4 стал местом, где прошла напряженная борьба за первенство в турнире по настольному хоккею.
Студенты РНИ уже принимали участие в подобном мероприятии, которое проводилось на одном из Дней Здоровья в холле ГУК 1 и оставило под впечатлением участвовавших в нем ребят. Заинтригованные, они с нетерпением ждали отдельного мероприятия. С новыми силами студенты РНИ вступили в борьбу.
Вытянув жребий и внимательно выслушав правила, участники принялись за игру. Всего в турнире приняло участие более сорока человек, которых активно поддерживали болельщики.

К сожалению, в игре нашим ребятам не удалось превзойти соперников. Состязание проходило на высшем уровне и победители нелегким трудом пробились финал.
В общекомандном зачете 1-е место занял Институт управления и информационных технологий, 2-е место - Гуманитарный институт, 3-е место - Институт пути, строительства и сооружений.

В индивидуальном зачете 1-е место по праву принадлежит студенту из ИУИТа Лячину Никите, опередившему всех своих соперников. Совсем немного баллов до первенства не хватило Короткину Артёму из ИМТК, он занял 2-ое место. В тройку лидеров также входит Кочкин Дмитрий из ГИ, который занял 3-е место.
И хотя студенты РНИ не прошли в финал, не набрав нужного количества баллов, ребята с радостью приняли участие в турнире. Теперь они с нетерпением ждут новые спортивные мероприятия, чтобы показать на что способны, и просто весело провести время.

Хочется отметить высокий профессионализм участников и организаторов и поблагодарить последних за интересное спортивное мероприятие.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1304 просмотра