«Альянс», при таком составе нужно было побеждать!

«Альянс», при таком составе нужно было побеждать!

12 ноября 2014 - Администратор
«Альянс», при таком составе нужно было побеждать!

Корреспондент kvner.ru Джон-Мщу-За-Всеххх:

«Альянс» частично опаздывает на игру, поэтому Арман связывается с отсутствующей частью команды по Скайпу. Получается забавно, особенно концовка с «МакДоналдсом».
Обыгрывают популярный КОП «ДАЛС». Сейчас можно, сейчас актуал, так что это заходит практически в любом случае, надо только включить «У губ твоих...» ЕГЭ в будущем – неплохо. Случай у психотерапевта тоже ничего. Но нашлась парочка номеров фактически без юмора. И коронка команды, номер про «Флирт» и «СтопХам», не смогла кардинально изменить положения. Так что третье место в ВАО выглядит вполне заслуженным, но при таком составе нужно было побеждать. 

 

Корреспондент moskvn.ru Тая Капиталова:
«Альянс». Вся команда, кроме одного парня, опоздала, и Арман звонит им по скайпу. Они застряли в пробке и показывают миниатюры прямо из машины... Точно такой же ход был у «Бахов», но ходы не защищаются, так что ничего страшного. Пародия на ДАЛСов и их «конфетный вкус». Наконец-то все остальные доехали! ЕГЭ несколько лет спустя, смешно. Болельщики ЦСКА. В примерочной. Очень необычный сеанс у психотерапевта. Спор представителей «СтопХама» и парня, который раздает журнал «Флирт». Идея интересная, хорошо. На мой взгляд, ребята сильнее, чем предыдущие команды.

 

Итог игры по ВАО:

3-е место – «Альянс»
2-е место – «Так и пишется»
1-е место и путевка в полуфинал – Сборная РГСУ «Абсурд»

 

Любительская съемка

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1406 просмотров

Комментарии (0)